Planche avec rigole 26 cm Pebbly

Pebbly – Planche à découper en bambou avec rigole 26×18 cm, naturelle et résistante

PEBBLY - Planche à Découper en Bambou - 26 x 18 cm - Design Élégant dans votre Cuisine, Prise en Main Facile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à 3,99 €

Planche avec rigole 26 cm Pebbly

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,30 €
Livraison à 7,99 €

PEBBLY - Planche à Découper en Bambou - 26 x 18 cm - Design Élégant dans votre Cuisine, Prise en Main Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 12,90 €

Planche À Découper Pebbly Planche A Decouper Avec Rigole 26 X

Livraison sous 3 a 5 jours
55,23 €
Livraison gratuite
Planche avec rigole 26 cm Pebbly

Offre la moins chère

Pratique, cette planche à découper en Bambou de Pebbly est dotée d'une rigole permettant de récupérer les jus de vos fruits et légumes. La planche est réversible pour plus de maniabilité. En bambou, elle se nettoie facilement et offre une bonne durabilité dans le temps.Retrouvez ici tous les produits de la marque Pebbly.
13,30 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Pebbly Planche de protection en verre multifonction – Noir 30 x 40 cm
23,75 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pebbly Planche multifonction en verre 40 cm
18,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pebbly Planche à découper bambou naturel avec rigole 37 x 29 cm
17,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PEBBLY - Planche à Baguette en Bambou - 50 x 15 x 1,5 cm - Design Élégant dans Cuisine, Prise en Main Facile, Planche Fonctionnelle pour Découpe et Service
23,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €