Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 50 x 28 cm

Pebbly Planche de protection en verre trempé 1/2 plaque Noir 50 x 28 cm

Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 50 x 28 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
20,61 €
Livraison à 4,90 €

Planche de protection pour plaque de cuisson 50 x 28 cm Pebbly

3 à 5 jours
24,38 €
Livraison à 7,99 €

PEBBLY - Planche de Protection Demi-Format pour Plaques à Induction en Verre Trempé - 50 x 28 cm - Protège Crédences et Plaques des Éclaboussures, Sert de Support pour Découper

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison gratuite

Pebbly 99-14ppmid planche de protection pour plaque de cuisson verre trempé noir 50 x 28 cm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,61 €
Livraison gratuite

Cache plaque 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
26,06 €
Livraison gratuite

Protège plaque de cuisson - Pebbly Kitchen - 50 x 28 cm - Noir - Accessoires de cuisine

3 à 5 jours
26,40 €
Livraison gratuite
Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 50 x 28 cm

Offre la moins chère

Planche à préparer en verre sur 6 patins anti-dérapants Toujours propre les bactéries ne s'incrustent pas Ne se tâche pas, ne prend pas les odeurs, se lave facilement Résiste à chaleur pour servir en dessous de plats jusqu'à 300° Sa forme rectangulaire peut couvrir la moitié d'une plaque induction ou vitro céramique Caractéristiques - Verre épaisseur 5 mm L x l ou H - 50 x 28 cm H7 mm Couleur - Noir
20,61 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Pebbly Planche de protection en verre multifonction – Noir 30 x 40 cm
20,25 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pebbly Planche multifonction en verre 40 cm
18,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pebbly Planche de protection en verre trempé pour plaque de cuisson – Noir – 57 x 50 cm
19,75 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Pebbly – Grande planche à pain en bambou naturel 32 x 26 cm avec couteau aimanté, jaune/rouge
33,75 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €