Set de 3 boites carrées verre et bambou 800 ml Pebbly

Pebbly – Set 3 boîtes carrées hautes en verre, couvercles bambou, 800 ml, empilables

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot 3 x 800 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
13.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set de 3 boites carrées verre et bambou 800 ml Pebbly

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à 7,99 €

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot 3 x 800 ml - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,19 €
Livraison à 12,90 €

Set De 3 Boites Carrées Verre Et Bambou 800 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
75,79 €
Livraison gratuite
Set de 3 boites carrées verre et bambou 800 ml Pebbly

Offre la moins chère

Le set de 3 boîtes carrées Pebbly est pratique pour ranger des fruits à coques, des légumineuses ou du riz. Les boîtes sont en verre borosilicate ce qui les rend résistante et compatible au lave-vaisselle. Le matériau naturel sans BPA permet de conserver sainement les aliments. Leur forme carrée offre un rangement optimisé et s'empilent facilement. Les couvercles en bambou sont hermétiques grâce à leur joint en silicone alimentaire. Pour le nettoyage, les joints des couvercles sont amovibles. Retrouvez ici tous les produits de la marque Pebbly.
39,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Set de 3 pots à épices en verre Pebbly 190 ml
19,35 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Set 6 spatules à raclette bambou Pebbly
11,04 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 320 ml - Les 2
19,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pebbly Boîte à pain métal & bambou avec couvercle, planche et couteau à pain
64,17 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pebbly – Grande planche à pain en bambou naturel 32 x 26 cm avec couteau aimanté, jaune/rouge
44,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €