Beurrier Verre Bambou avec tartineur Bambou

Pebbly Set beurrier en verre et bambou avec couteau à beurre – Naturel Couleur vive

Beurrier Verre Bambou avec tartineur Bambou

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
25,11 €
Livraison à 4,90 €

Set beurrier en verre/bambou avec couteau à beurre, Naturel, Couleur Vive

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison gratuite

Beurrier verre bambou avec couteau Pebbly

3 à 5 jours
28,98 €
Livraison à 7,99 €

Beurrier en verre/bambou avec couteau Pebbly NBA152 marron G

Se renseigner auprès du vendeur
29,20 €
Livraison gratuite

Beurrier en verre/bambou avec couteau Pebbly NBA152 marron G

Se renseigner auprès du vendeur
29,20 €
Livraison gratuite

Beurrier en verre/bambou avec couteau NBA152

Se renseigner auprès du vendeur
29,20 €
Livraison gratuite

Set beurrier en verre/bambou avec couteau à beurre, Naturel, Couleur Vive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,99 €

Pebbly Beurrier Et Speader - Naturel Éco-responsable Bambou & Verre Récipient

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison à 4,81 €

Beurrier Pebbly En Verre Et Bambou Avec Couteau A Beurre

Livraison sous 3 a 5 jours
30,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beurrier Verre Bambou avec tartineur Bambou

Offre la moins chère

Set beurrier : - Couvercle en verre - Base en bambou - Couteau : manche en bambou / lame en acier inoxydable Accueille une plaquette de beurre de 250 gr Ne pas laisser tremper dans l'eau. Lavage manuel recommandé. Caractéristiques - Verre / Bambou / acier inoxydable Volume - Plaque de beurre 250 gr L x l ou H - 17 x 12 x Ht 8 cm Couleur - Marron Matériaux - Bambou
25,11 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com