Pébéo - Gédéo Argile à Cuire Blanche, Pain 1.5 KG - Terre Glaise Poterie, Modelage du Corps Humain, Sculpture Terre - Argile Blanche à Cuire au Four de Potier - 1.5 KG - Blanc 766402

Pébéo Argile à cuire Gédéo Blanche – Très malléable, cuisson 980° – 1,5 kg

offres d'occasion à partir de

Pébéo - Gédéo Argile à Cuire Blanche, Pain 1.5 KG - Terre Glaise Poterie, Modelage du Corps Humain, Sculpture Terre - Argile Blanche à Cuire au Four de Potier - 1.5 KG - Blanc 766402

Prix total le moins cher
Unknown
4,82 €
3.21 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pébéo - Gédéo Argile à Cuire Blanche, Pain 1.5 KG - Terre Glaise Poterie, Modelage du Corps Humain, Sculpture Terre - Argile Blanche à Cuire au Four de Potier - 1.5 KG - Blanc 766402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison à partir de 11,90 €

Argile à cuire - PEBEO - Gédéo - Blanche - 1.5 KG - Très malléable - Cuisson à 980°

3 à 5 jours
7,13 €
Livraison à partir de 8,50 €

Pébéo - Gédéo Argile à Cuire Blanche, Pain 1.5 KG - Terre Glaise Poterie, Modelage du Corps Humain, Sculpture Terre - Argile Blanche à Cuire au Four de Potier - 1.5 KG - Blanc 766402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,64 €
Livraison gratuite

Pébéo - Gédéo Argile à Cuire Blanche, Pain 1.5 KG - Terre Glaise Poterie, Modelage du Corps Humain, Sculpture Terre - Argile Blanche à Cuire au Four de Potier - 1.5 KG - Blanc 766402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pébéo Argile Gédéo autodurcissante sans cuisson 1,5 kg Gris béton
7,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pébéo Argile Gédéo autodurcissante sans cuisson, prête à l'emploi 1,5 kg
7,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pébéo Imperméabilisant argile Gédéo – Résine acrylique hydrofuge transparent 75 ml
8,65 €
115.33 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Argile Gédéo autodurcissante – Modelage & moulage – 1,5 kg Gris
10,69 €
7.13 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo – Outils modelage Gédéo 4 – Corps humain – Mirette, estèque, ébauchoir, fil 766305
6,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pébéo - Gédéo Argile à Cuire Blanche, Pain 1.5 KG - Terre Glaise Poterie, Modelage du Corps Humain, Sculpture Terre - Argile Blanche à Cuire au Four de Potier - 1.5 KG - Blanc 766402

Offre la moins chère

Naturelle Très malléable Description du produit: Argile Blanche Entretien: Argile Fine très malléable, elle est recommandée pour les travaux de modelage , de sculpture et de poterie. Cuisson au four céramique à 980°
4,82 €
Unknown
Amazon.fr