Bande plâtrée - PEBEO - Gédéo - 3 m x 8 cm - Blanc - Pour adultes

Pébéo Bandes de plâtre Gédéo Blanc 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

Bande plâtrée - PEBEO - Gédéo - 3 m x 8 cm - Blanc - Pour adultes

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,34 €
Livraison à 6,99 €

Plâtre - Bandes platrées - 3m x 8cm NA G

Se renseigner auprès du vendeur
8,00 €
Livraison à 0,40 €

PEBEO Gédéo Bandes Plâtre Blanc 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

Prix total le moins cher
En stock
8,29 €
1.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bande plâtrée - PEBEO - Gédéo - 3 m x 8 cm - Blanc - Pour adultes

4 à 7 jours
8,77 €
Livraison gratuite

Pébéo Gédéo Bandes Plâtre Blanc 8cm X 3m

Livraison sous 3 a 5 jours
9,05 €
Livraison gratuite

PEBEO Gédéo Bandes Plâtre Blanc 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,94 €
Livraison à 4,99 €

PEBEO Gédéo Bandes Plâtre Blanc 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,51 €
Livraison gratuite

PEBEO Gédéo Bandes Plâtre Blanc 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,88 €
Livraison gratuite
Bande plâtrée - PEBEO - Gédéo - 3 m x 8 cm - Blanc - Pour adultes

Offre la moins chère

Bande plâtrée Gédéo de Pébéo, 8 cm de large et 3 m de long, idéale pour réaliser des moulages et masques. Parfaite pour les projets artistiques.
4,34 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pébéo Bande plâtrée Gédéo – 4 bandes 8 x 300 cm pour moulage, masques et empreintes
11,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo 050013 Vitrail 1 Flacon Emeraude 45 ML
5,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo 050017 Vitrail 1 Flacon Turquoise 45 ML
5,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo 050012 Vitrail 1 Flacon Cramoisi 45 ML, Crimson
5,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo Vitrail 050034 – Vert Pomme – Flacon 45 ml
5,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €