Pébéo Cerne Porcelaine P150

Pébéo Cerne Porcelaine P150 – Peinture en relief à base d'eau – Corail 20 ml

Pébéo Cerne Porcelaine P150

Prix le moins cher
En stock
5,99 €
Livraison à 10,99 €

Pebeo Porcelaine 150 CLOISONNÉ - Peinture relief - peinture à base d'eau - corail - 20 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
8,45 €
Livraison à 0,40 €

Pébéo Cerne Porcelaine P150

Prix total le moins cher
En stock
8,94 €
Livraison gratuite

Cerne Porcelaine P150 - 20 Ml Orange Corail Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
9,46 €
Livraison gratuite

Pébéo Cerne Porcelaine P150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 4,99 €

Pébéo Cerne Porcelaine P150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison gratuite
Pébéo Cerne Porcelaine P150

Offre la moins chère

Tube de cerne thermodurcissable P150 à base d'eau pour porcelaine, faïence, métal, verre, etc. - Contenance : 20 ml - Couleur : Orange corail Porcelaine 150 de Pébéo c'est : 45 couleurs, dont 10 moirées, en flacons de 45 ml ; 10 couleurs en tube à canule 20 ml ; 9 couleurs en feutre pointe fine et 9 couleurs en feutre pointe normale. La peinture cerne (ou outliner) porcelaine Orange corail de Pébéo se présente sous forme de tube à canule. C'est une peinture cerne à la couleur profonde, parfaite pour la décoration sur céramique, qui garde un superbe aspect émaillé après cuisson et dont la matière opaque reste en relief. La peinture Orange corail pour porcelaine peut passer au lave-vaisselle après cuisson ! A vous la décoration d'objet avec une qualité professionnelle ! Utilisation du cloisonné Orange corail : A l'aide de l'e
5,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pébéo Cerne porcelaine P150 – 20 ml – Rouge G
9,03 €
451.5 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pébéo Peinture pour Porcelaine Porcelaine 150 – Flacon 45 ml – Rouge corail
15,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pébéo Cloisonné cuivre – Porcelaine 150
8,47 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Pébéo Porcelaine 150 036-007 Cloisonné – 20 ml – Or
5,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Cerne porcelaine P150 - 20 ml
15,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite