Cire à Dorer - Gédéo - 30ml - Or - Brillant - Intérieur

Pébéo Cire à dorer Gédéo Or Roi 30 ml

Cire à Dorer - Gédéo - 30ml - Or - Brillant - Intérieur

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,66 €
Livraison à 6,99 €

Cire À Dorer Gédéo 30 Ml Or Roi

Livraison sous 3 a 5 jours
14,87 €
Livraison à 4,99 €

Pébéo Or Roi Cire à dorer 30 ml, 30ml

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Pébéo Or Roi Cire à dorer 30 ml, 30ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison gratuite

Pébéo Or Roi Cire à dorer 30 ml, 30ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,70 €
Livraison gratuite
Cire à Dorer - Gédéo - 30ml - Or - Brillant - Intérieur

Offre la moins chère

La cire à dorer Gédéo de 30ml permet de réaliser des dorures professionnelles sur tous supports : bois, plâtre, carton, verre, métal. Sa texture cire et sa couleur or offrent des possibilités créatives infinies pour embellir vos réalisations artistiques.
12,66 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pébéo Cire à dorer-Or renaissance 30 ML, 5,5 x 5,5 x 4,5 cm
19,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Pébéo Cire Dorer-Cuivre 30 ml
13,46 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo Cire à patiner Gedeo Argenté 30 ml 4 pièces
12,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pebeo - Pot cire dorure or antique 30ml
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PEBEO Soie Setasilk Peinture Bouteille, Bleu Azur
4,99 €
110.89 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €