PEBEO GEDÉO 766549 Lot de 12 Pièces Effet Miroir Métal Doré 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

Pébéo Feuilles effet miroir Gédéo 766549 – Métal doré 0,02 x 15,5 x 18,5 cm – Lot de 12

offres d'occasion à partir de

PEBEO GEDÉO 766549 Lot de 12 Pièces Effet Miroir Métal Doré 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison à partir de 4,91 €

PEBEO GEDÉO 766549 Lot de 12 Pièces Effet Miroir Métal Doré 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison à partir de 11,90 €

PEBEO GEDÉO 766549 Lot de 12 Pièces Effet Miroir Métal Doré 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feuilles effet miroir - Gédéo - Doré - Lot de 12 - Métal - Intérieur

4 à 6 jours
9,60 €
Livraison à partir de 4,50 €

Feuilles effet miroir - Gédéo - Doré - Lot de 12 - Métal - Intérieur

3 à 5 jours
9,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

PEBEO GEDÉO 766549 Lot de 12 Pièces Effet Miroir Métal Doré 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
0.84 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Feuille À Dorer - Miroir Or 12 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
10,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Feuilles effet miroir Gédéo - Doré - 12 pcs Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
13,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Feuilles effet miroir Gédéo - Doré - 12 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pébéo Gédéo Feuilles effet miroir métal Lot de 12 Argent 18,5 x 15,5 x 0,05 cm
Livraison à partir de 4,95 €
Pébéo GÉDÉO Kit d'effet Mélange 3D – 3 feuilles miroir dorées – Doré
9,39 €
469.5 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pebeo Gedeo - Lot de feuilles d'or et argent effet miroir et marqueur de colle
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pébéo Classic Textile Couleurs – Couleur Persillage – De la soie – Vert Émeraude
11,09 €
246.44 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pébéo Feuilles à dorer Gédéo – Lot de 25, Or, 14 x 14 cm
14,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PEBEO GEDÉO 766549 Lot de 12 Pièces Effet Miroir Métal Doré 0,02 x 15,5 x 18,5 cm

Offre la moins chère

Facile à utiliser, résultats professionnels Trois effets différents peuvent être créés : dorure, effet miroir et patine Appliquer avec de la pâte à dorer Gedeo et un pinceau plat, ou de la pâte à dorer en relief Dimensions du colis : 19 x 17 x 5 cm
7,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr