Pébéo 580170 4Artist Marqueur Aluminium Argent 4 mm

Pébéo Marqueur 4Artist 580170 Aluminium argent 4 mm

Pébéo 580170 4Artist Marqueur Aluminium Argent 4 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,25 €
Livraison à 11,90 €

Marqueur à huile 4Artist Marker - Pointe ronde - 4 mm - 18 coloris G

Se renseigner auprès du vendeur
6,73 €
Livraison à 0,40 €

Marker Huile Argent 4mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,09 €
Livraison gratuite

Pébéo 580170 4Artist Marqueur Aluminium Argent 4 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,18 €
Livraison gratuite

Pébéo 580170 4Artist Marqueur Aluminium Argent 4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,81 €
Livraison gratuite

PÉBÉO Lot de 3 Marqueurs peinture 4ARTIST pointe ogive 4 mm ARGENT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,84 €
4.61 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pébéo 580170 4Artist Marqueur Aluminium Argent 4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison gratuite
Pébéo 580170 4Artist Marqueur Aluminium Argent 4 mm

Offre la moins chère

Couleurs brillantes, opaques - fortement pigmentées Finition brillante - effet peinture matière - séchage rapide et homogène. La couleur peut être retravaillée après séchage pour obtenir des nuances, des dégradés et des estompages. Excellent tendu du film sec pour les aplats. Fidélité de la couleur humide/ sèche Polyvalence d’application: sur toile, papier, plastique, bois, métaux et en finition de nombreuses peintures acryliques, huile, peintures base solvant Conseil: Préférer les surfaces lisses non-absorbantes
4,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pébéo – Coffret métal marqueurs peinture à l'huile 4Artist – 12 marqueurs pointe 4 mm multicolore
53,95 €
4.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pébéo Marqueur permanent 4ARTIST MARKER 2 mm - Base huile - Rose
3,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo Marqueur 4ARTIST Marker 2MM – Permanent base huile – Or
3,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo Marqueur 4Artist 580370 Aluminium Argent 15 mm
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo Marqueur 4Artist 580224 Aluminium Noir 8 mm
8,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €