Pébéo 580248 4Artist Marqueur Aluminium Gris 8 mm

Pébéo Marqueur à huile 4Artist 580248 – Pointe biseautée 8 mm – Aluminium gris

Pébéo 580248 4Artist Marqueur Aluminium Gris 8 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,48 €
Livraison à 3,99 €

Marqueur à huile 4Artist Marker - Pointe biseautée - 8 mm - 10 coloris G

Se renseigner auprès du vendeur
9,05 €
Livraison à 0,40 €

Marqueur Huile - 4artist Marker - Gris - 8mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,58 €
Livraison gratuite

Pébéo 580248 4Artist Marqueur Aluminium Gris 8 mm

En stock
9,64 €
Livraison gratuite

Pébéo 580248 4Artist Marqueur Aluminium Gris 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,57 €
Livraison gratuite

Marqueur à huile 4Artist Marker - Pointe biseautée - 8 mm - 10 coloris

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

Pébéo 580248 4Artist Marqueur Aluminium Gris 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,77 €
Livraison gratuite

Pébéo 580248 4Artist Marqueur Aluminium Gris 8 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,74 €
Livraison à 4,99 €
Pébéo 580248 4Artist Marqueur Aluminium Gris 8 mm

Offre la moins chère

Couleurs brillantes, opaques - fortement pigmentées Finition brillante - effet peinture matière - séchage rapide et homogène. La couleur peut être retravaillée après séchage pour obtenir des nuances, des dégradés et des estompages. Excellent tendu du film sec pour les aplats. Fidélité de la couleur humide/ sèche Polyvalence d’application: sur toile, papier, plastique, bois, métaux et en finition de nombreuses peintures acryliques, huile, peintures base solvant Conseil: Préférer les surfaces lisses non-absorbantes
8,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pébéo 580892 Marqueur 5 Pointes, Aluminium, Or/Cuivre/Argent/Noir/Blanc, 4 mm
22,05 €
4.41 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,88 €
Pébéo Marqueur textile opaque 804434 7A pointe ronde 4 mm Cuivre rose
3,13 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo Marqueur opaque 804408 7A pointe ronde 4 mm Bleu
6,09 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo 201717 Marqueur acrylique pointe 5-15mm Cyan
6,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €