Pébéo 580128 Marqueur, Aluminium, Violet, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Pébéo Marqueur à huile 4Artist Marker Pointe ronde 4 mm Violet

offres d'occasion à partir de

Pébéo 580128 Marqueur, Aluminium, Violet, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,37 €
Livraison à partir de 5,50 €

Marqueur à huile 4Artist Marker - Pointe ronde - 4 mm - 18 coloris G

Se renseigner auprès du vendeur
7,63 €
Livraison à partir de 0,40 €

Marker Huile Violet 4mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,07 €
Livraison gratuite

Pébéo 580128 Marqueur, Aluminium, Violet, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,43 €
Livraison gratuite

Pébéo 580128 Marqueur, Aluminium, Violet, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,81 €
Livraison gratuite

Pébéo 580128 Marqueur, Aluminium, Violet, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pébéo Marqueur 580107 – Aluminium, Rouge, 14 x 1,3 x 1,3 cm
4,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Marqueur opaque 804414 7A pointe ronde 4 mm Noir
4,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pébéo Marqueur 4ARTIST 2 mm – permanent base huile – Jaune
3,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Marqueur acrylique Setacolor Cuir – Résistant rayures, pliures, frottements – Rose fluo
6,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo - Setacolor Cuir - Set 5 marqueurs acryliques, pointe extra-fine, résistant rayures et pliures
18,41 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo 580128 Marqueur, Aluminium, Violet, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Offre la moins chère

Couleurs brillantes, opaques - fortement pigmentées Finition brillante - effet peinture matière - séchage rapide et homogène. La couleur peut être retravaillée après séchage pour obtenir des nuances, des dégradés et des estompages. Excellent tendu du film sec pour les aplats. Fidélité de la couleur humide/ sèche Polyvalence d’application: sur toile, papier, plastique, bois, métaux et en finition de nombreuses peintures acryliques, huile, peintures base solvant Conseil: Préférer les surfaces lisses non-absorbantes
6,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr