Pébéo 580111 Marqueur, Aluminium, Bleu Profond, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Pébéo Marqueur à huile 580111 Aluminium Bleu profond Pointe ronde 4 mm

Pébéo 580111 Marqueur, Aluminium, Bleu Profond, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,25 €
Livraison à partir de 11,90 €

Pébéo 580111 Marqueur, Aluminium, Bleu Profond, 14 x 1,3 x 1,3 cm

2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueur à huile 4Artist Marker - Pointe ronde - 4 mm - 18 coloris G

Se renseigner auprès du vendeur
7,79 €
Livraison à partir de 0,40 €

Marker Huile Bleu Pr 4mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,50 €
Livraison gratuite

Pébéo 580111 Marqueur, Aluminium, Bleu Profond, 14 x 1,3 x 1,3 cm

En stock
8,53 €
Livraison gratuite

Pébéo 580111 Marqueur, Aluminium, Bleu Profond, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,81 €
Livraison gratuite

Marqueur à huile 4Artist Marker - Pointe ronde - 4 mm - 18 coloris

Se renseigner auprès du vendeur
11,40 €
Livraison gratuite

Pébéo 580111 Marqueur, Aluminium, Bleu Profond, 14 x 1,3 x 1,3 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Pébéo Marqueur 580107 – Aluminium, Rouge, 14 x 1,3 x 1,3 cm
4,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Marqueur opaque 804455 7A pointe ronde 4 mm Vert pastel
4,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pébéo Marqueur opaque 804414 7A pointe ronde 4 mm Noir
4,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pébéo Marqueur 4ARTIST 2 mm – permanent base huile – Jaune
3,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Marqueur acrylique Setacolor Cuir – Résistant rayures, pliures, frottements – Rose fluo
6,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo 580111 Marqueur, Aluminium, Bleu Profond, 14 x 1,3 x 1,3 cm

Offre la moins chère

Le 4ARTIST MARKER est le marqueur peinture base solvant de Pébéo . Multi techniques et extrêmement polyvalent, il est l'outil contemporain de peinture par excellence! 4 tailles de mèches et 18 couleurs vont sont proposées ! couleurs brillantes, opaques - fortement pigmentées finition brillante - Effet peinture matière - Séchage rapide et homogène . La couleur peut être retravaillée après séchage pour obtenir des nuances, des dégradés et des estompages. Excellent tendu du film sec pour les aplats . Fidélité de la couleur humide / sèche Polyvalence d’application : sur toile, papier, plastique, bois, métaux et en finition de nombreuses peintures acryliques, huile, peintures base solvant
4,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr