Pebeo Vitrea 160 Marqueur Peinture pour Verre Noir Brillant

Pébéo Marqueur peinture pour verre Vitrea 160 Noir brillant

Pebeo Vitrea 160 Marqueur Peinture pour Verre Noir Brillant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pebeo Vitrea 160 Marqueur Peinture pour Verre Noir Brillant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
0.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pebeo Vitrea 160 Marqueur Peinture pour Verre Noir Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison gratuite

Feutre - Peinture Pour Verre - Brillant - Noir D'encre - Vitrea 160 - Pébéo

Livraison sous 3 a 5 jours
10,68 €
Livraison gratuite

Pebeo Vitrea 160 Marqueur Peinture pour Verre Noir Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pébéo Coffret métal Studio – 28 pièces – Peintures acryliques assorties
37,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,48 €
Pébéo Marqueur Setacolor cuir et simili – Personnalisation, Résistant – 3 pointes extra-fines
1,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Encre Aquarelle Colorex Kit Initiation Manga
38,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pébéo- Drawing gum & 603728 MARQUEUR DE MASQUAGE Magique, Peinture, Bleutée, 1 Unité (Lot de 1)
26,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pebeo Vitrea 160 Marqueur Peinture pour Verre Noir Brillant

Offre la moins chère

Les contours Vitrea 160 permettent des effets dimensionnels sur le verre, la porcelaine, le carrelage, le métal, la céramique et la plupart des surfaces thermostables. La pointe ogive de ces marqueurs est idéale pour tracer, dessiner, écrire et personnaliser des surfaces. La peinture est pressée à partir d'un tube métallique et appliquée à travers une buse longue et fine. Une légère pression est appliquée sur le tube pour libérer la peinture. Séchage à l'air libre, passe au lave-vaisselle après 72 heures. Les contours sont disponibles dans un total de 10 couleurs, y compris 3 couleurs métalliques.
5,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr