Pébéo 4ARTIST Marker 2MM - Marqueur permanant Base Huile - Rouge

Pébéo Marqueur permanent 4ARTIST 2 mm – à base d'huile, pointe ronde – Rouge

Pébéo 4ARTIST Marker 2MM - Marqueur permanant Base Huile - Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,74 €
Livraison à 11,90 €

Pébéo 4ARTIST Marker 2MM - Marqueur permanant Base Huile - Rouge

2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Marqueur à huile 4Artist Marker - Pointe ronde - 2 mm - 10 coloris G

Se renseigner auprès du vendeur
5,52 €
Livraison à 0,40 €

Pébéo 4ARTIST Marker 2MM - Marqueur permanant Base Huile - Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
Livraison gratuite

Pébéo 4ARTIST Marker 2MM - Marqueur permanant Base Huile - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison gratuite

Pébéo 4ARTIST Marker 2MM - Marqueur permanant Base Huile - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison gratuite
Pébéo 4ARTIST Marker 2MM - Marqueur permanant Base Huile - Rouge

Offre la moins chère

Le 4ARTIST MARKER est le marqueur multi-techniques base huile Pébéo. Permanent et d’une extrême polyvalence d’application, il est l’outil contemporain de peinture par excellence ! Couleur opaque et permanante avec une finition brillante - Effet peinture matière - Séchage rapide et homogène . La couleur peut être retravaillée après séchage pour obtenir des nuances, des dégradés et des estompages. Excellent tendu du film sec pour les aplats . Fidélité de la couleur humide / sèche Polyvalence d’application : sur toile, papier, plastique, bois, métaux et en finition de nombreuses peintures acryliques, huile, peintures base solvant Conseil : Préférer les surfaces lisses non-absorbantes
3,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pébéo Marqueur permanent 4ARTIST MARKER 2 mm - Base huile - Rose
3,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo Marqueur permanent 4ARTIST Marker 2 mm – base huile – Bleu foncé
4,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo Marqueur permanent 4ARTIST 2 mm – Base huile – Blanc
3,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
PEBEO 4ARTIST Marker 2MM - Marqueur permanant Base Huile - Vert Foncé (Lot de 2)
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo Marqueur 4ARTIST 2 mm – permanent base huile – Jaune
5,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite