Pébéo 580897 4ARTIST Marker Set Duo 4+4MM, Peinture, Or/Argent, 21 x 8 x 3 cm

Pébéo Marqueurs 4ARTIST Duo 4+4 mm base huile Or/Argent

offres d'occasion à partir de

Pébéo 580897 4ARTIST Marker Set Duo 4+4MM, Peinture, Or/Argent, 21 x 8 x 3 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
3.74 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Duo de marqueurs base huile 4 mm - Or et argent Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,40 €
Livraison à partir de 1,49 €

Duo de marqueurs base huile 4 mm - Or et argent

Se renseigner auprès du vendeur
11,67 €
Livraison à partir de 1,49 €

Marqueur 4artist Or Et Argent 4 + 4 Mm Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
13,38 €
Livraison gratuite

Pébéo 580897 4ARTIST Marker Set Duo 4+4MM, Peinture, Or/Argent, 21 x 8 x 3 cm

En stock
13,55 €
Livraison gratuite

Pébéo 580897 4ARTIST Marker Set Duo 4+4MM, Peinture, Or/Argent, 21 x 8 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,30 €
Livraison gratuite

Pébéo 580897 4ARTIST Marker Set Duo 4+4MM, Peinture, Or/Argent, 21 x 8 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Pébéo 580897 4ARTIST Marker Set Duo 4+4MM, Peinture, Or/Argent, 21 x 8 x 3 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Pébéo Marqueur 4ARTIST 2 mm – permanent base huile – Jaune
3,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Marqueur 4Artist Aluminium 8 mm Rouge
6,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Marqueur 4Artist 580170 Aluminium argent 4 mm
4,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pébéo Marqueur 4Artist 580370 Aluminium Argent 15 mm
8,79 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Marqueur à huile 4Artist 580225 – Aluminium Blanc 8 mm – Pointe biseautée
6,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo 580897 4ARTIST Marker Set Duo 4+4MM, Peinture, Or/Argent, 21 x 8 x 3 cm

Offre la moins chère

Couleurs miscibles entre elles même après séchage. Permanent et excellente résistance aux U.V; Polyvalence d'application : sur toile, papier, plastique, bois, métaux et en finition de nombreuses peintures acrylique, huile, peintures base solvant. Séchage rapide et homogène. La couleur peut être retravaillée après séchage pour obtenir des nuances, des dégradés et des estompages. Excellent tendu du film sec pur les aplats. Fidélité de la couleur humide/sèche.
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr