Pébéo 285101 Déco Acrylique 1 Flacon Nacre de Soie 45 ml

Pébéo Peinture acrylique Nacre Soie 45 ml

offres d'occasion à partir de

Pébéo 285101 Déco Acrylique 1 Flacon Nacre de Soie 45 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
102.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Peinture P.BO Déco - Nacré - 45 ml NA G

Se renseigner auprès du vendeur
8,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

Peinture P.BO Déco - Nacré - 45 ml

Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pébéo 285101 Déco Acrylique 1 Flacon Nacre de Soie 45 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison gratuite

Pébéo 285101 Déco Acrylique 1 Flacon Nacre de Soie 45 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,83 €
Livraison gratuite

[285101] Pébéo Flacon 45ml Peinture Deco Acrylique Nacrée NACRE SOIE

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,65 €
Livraison gratuite

Pébéo 285101 Déco Acrylique 1 Flacon Nacre de Soie 45 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pébéo Peinture acrylique Studio Acrylics – Rouge Carmin Naphtol – 500 ml
16,99 €
33.98 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo - Mat Pub - Peinture Acrylique Extra Fine et Extra Mate - Ombre brûlée -500ml
22,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Peinture acrylique Fine Studio Acrylics – Vert Émeraude (Émeraude de Phtalocyanine) – 500 ml
13,37 €
26.74 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo - Peinture acrylique Studio - Bleu Outremer Foncé n°15 - Pot 500 ml
11,37 €
22.74 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Peinture acrylique texture crème pour décoration – finition mate – 120 ml bleu acier
5,89 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo 285101 Déco Acrylique 1 Flacon Nacre de Soie 45 ml

Offre la moins chère

P.BO DECO est une peinture acrylique aux couleurs "tendance" incluant des tons actuels, vifs, pastels ou nacrées. Pour le bois, le plâtre, le carton, le métal . Prêtes à l'emploi, diluables à l'eau et miscibles entre elles. Sèche facilement en 24 h. Supporte un lavage léger à la main sans trempage Nettoyage des outils : eau savonneuse. Conforme à la norme ASTM D-4236.
4,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr