PEBEO Déco Peinture acrylique Effet magnétique 250 ml

Pébéo Peinture Base Magnétique 28659 – Tous supports – Pot métal 250 ml – Gris

PEBEO Déco Peinture acrylique Effet magnétique 250 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Peinture Magnet' - Effet + - 250 ml

Se renseigner auprès du vendeur
23,28 €
Livraison à partir de 1,49 €

Peinture Magnet' - Effet + Pébéo - 250 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
23,93 €
Livraison à partir de 1,49 €

PEBEO Déco Peinture acrylique Effet magnétique 250 ml

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
24,77 €
Livraison gratuite

Pébéo 28659 Peinture Base Magnétique Tous Supports Pot Métal 250ml, Gris

2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
99.08 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Pébéo 28659 Peinture Base Magnétique Tous Supports Pot Métal 250ml, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
Livraison gratuite

Pébéo 28659 Peinture Base Magnétique Tous Supports Pot Métal 250ml, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,34 €
Livraison gratuite

Pébéo 28659 Peinture Base Magnétique Tous Supports Pot Métal 250ml, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,34 €
Livraison à partir de 10,99 €

Pébéo 28659 Peinture Base Magnétique Tous Supports Pot Métal 250ml, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir
4,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pébéo Vernis Artist Acrylics Extra fine Auxiliaries Brillant 400 ml G
16,26 €
40.65 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pebeo Peinture à base d'eau pour porcelaine - Abyss - 45 ml - Noir
11,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pébéo Peinture Vitrail Transparent Citron 45 ml – Jaune vif, base solvant, finition brillante
5,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
PEBEO Déco Peinture acrylique Effet magnétique 250 ml

Offre la moins chère

Apprêt à base acrylique, contenant des particules métalliques pour créer une surface métallisée - L’application se fait sur toutes surfaces lisses, sèches et propres - Finition : gris mat - Cette peinture peut être recouverte d'une couche de couleur après 24 h de séchage - Surface couverte : 250 ml pour 0,75 m² (2 à 3 couches).
22,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)