Pébéo 092020 Déco Acrylique 1 Flacon Noir Profond 45 ml

Pébéo Peinture Déco Acrylique Noir Profond Brillant 45 ml

Pébéo 092020 Déco Acrylique 1 Flacon Noir Profond 45 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
102.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pébéo 092020 Déco Acrylique 1 Flacon Noir Profond 45 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,35 €
Livraison gratuite

Peinture P.Bo Déco Noir Profond Brillant 45ml Pebeo

Livraison sous 3 a 5 jours
9,15 €
Livraison gratuite

Pébéo 092020 Déco Acrylique 1 Flacon Noir Profond 45 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison gratuite

Pébéo 092020 Déco Acrylique 1 Flacon Noir Profond 45 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,44 €
Livraison gratuite

Pébéo 092020 Déco Acrylique 1 Flacon Noir Profond 45 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
Pébéo 092020 Déco Acrylique 1 Flacon Noir Profond 45 ml

Offre la moins chère

P.BO DECO est une peinture acrylique aux couleurs "tendance" incluant des tons actuels, vifs, pastels ou nacrées. Ideal pour toute la décoration de la maison intérieure ou extérieure avec un vernis de protection. Pour le bois, le plâtre, le carton, le métal . Prêtes à l'emploi, diluables à l'eau et miscibles entre elles. Sèche facilement en 24 h. Supporte un lavage léger à la main sans trempage Nettoyage des outils : eau savonneuse. Conforme à la norme ASTM D-4236.
4,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pébéo Peinture acrylique Deco Bleu d'Orient mat 45 ml
4,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pébéo Déco Acrylique Mat 204049 – 45 ml – Vert Sapin – 1 flacon
4,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pébéo Peinture acrylique Déco Mat 45 ml Azur
4,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pébéo Deco Peinture 45 ml Mat Rose Clair 204109
4,21 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Pébéo Peinture acrylique 45 ml Vert
8,91 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €