Pébéo Deco Peinture 45 ml Mat Jaune Soleil 204108

Pébéo Peinture Déco Jaune Soleil Mat 45 ml 204108

Pébéo Deco Peinture 45 ml Mat Jaune Soleil 204108

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,00 €
Livraison à 7,50 €

Pébéo Deco Peinture 45 ml Mat Jaune Soleil 204108

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,30 €
Livraison à 8,00 €

Pébéo Deco Peinture 45 ml Mat Jaune Soleil 204108

2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
102.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pébéo Deco Peinture 45 ml Mat Jaune Soleil 204108

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,36 €
Livraison gratuite

Pebeo P.BO Deco - Peinture - peinture acrylique - jaune soleil - 45 ml NA G

Se renseigner auprès du vendeur
8,55 €
Livraison à 1,49 €

Pebeo P.BO Deco - Peinture - peinture acrylique - jaune soleil - 45 ml

Se renseigner auprès du vendeur
8,86 €
Livraison à 1,49 €

Peinture Acrylique 45ml Jaune Soleil

Livraison sous 3 a 5 jours
9,17 €
Livraison gratuite

[204108] Pébéo Flacon 45ml peinture acrylique Déco Mat JAUNE SOLEIL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
9,24 €
Livraison gratuite

Pébéo Deco Peinture 45 ml Mat Jaune Soleil 204108

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison gratuite
Pébéo Deco Peinture 45 ml Mat Jaune Soleil 204108

Offre la moins chère

LA PEINTURE ACRYLIQUE POUR TOUS : Cette acrylique classique est idéale pour les étudiants débutants qui souhaitent avoir de beaux résultats professionnels tout en maîtrisant leur budget et convient également aux artistes professionnels qui travaillent de grands espaces picturaux. Couleur : Blanc de Titane, très bonne solidité à la lumière, degré d’opacité : opaque. PEINTURE TOUT SUPPORT : Cette peinture acrylique convient à une multitude de supports : papier, carton, bois, MDF, terre cuite, métal, pâte à sel, pierre, polystyrène… De quoi laisser libre court à toutes vos inspirations créatrices ! PEINTURE IDÉALE POUR DE MULTIPLES TECHNIQUES : Avec la peinture acrylique Deco, tout devient possible ! La peinture s'applique facilement au pinceau, au rouleau, au pinceau à mousse, à l'éponge, au couteau à peindre, au pinceau pochoir, au pochoir… La peinture sèche facilement en 24h. PEINTURE DE QUALITÉ PROFESSIONNELLE, PRÊTE À L'EMPLOI : Le flacon d'ouverture large facilite l'application. De qualité professionnelle, les peintures Deco sont prêtes à l'emploi, diluables à l'eau et miscibles entre elles. Une fois sèches, elles résistent à un nettoyage au chiffon humide. PÉBÉO, VOTRE PARTENAIRE CRÉATIF : Fort d’un savoir-faire bâti depuis presque 100 ans au service des artisans du monde entier, Pébéo met à la portée du grand public des activités créatives et artisanales.
4,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pébéo Peinture acrylique Deco Bleu d'Orient mat 45 ml
4,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pébéo Déco Acrylique Mat 204049 – 45 ml – Vert Sapin – 1 flacon
4,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pébéo Peinture acrylique Déco Mat 45 ml Azur
4,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pébéo Deco Peinture 45 ml Mat Rose Clair 204109
4,21 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Pébéo Peinture acrylique 45 ml Vert
8,91 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €