Peinture Textile en Bombe - PÉBÉO - 100 ml - Noir - 23 Coloris Éclatants

Pébéo Peinture en spray textile 7A – Base eau, sans solvant, lavable en machine – 100 ml Noir

Peinture Textile en Bombe - PÉBÉO - 100 ml - Noir - 23 Coloris Éclatants

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bombe 7a Spray 100 Ml Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
10,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pébéo - Peinture en Spray pour Textiles 7A - Tissus Naturels et Synthétiques - Base Eau - Sans Solvant - Résistante au Lavage Machine - sur Tissu 100 ml (Lot de 1) Couleur Noir

2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
129.5 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Peinture textile en bombe - 100 ml NA G

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pébéo - Peinture en Spray pour Textiles 7A - Tissus Naturels et Synthétiques - Base Eau - Sans Solvant - Résistante au Lavage Machine - sur Tissu 100 ml (Lot de 1) Couleur Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison gratuite

Peinture Textile en Bombe - PÉBÉO - 100 ml - Noir - 23 Coloris Éclatants

2 à 5 jours
14,62 €
Livraison gratuite

Pébéo - Peinture en Spray pour Textiles 7A - Tissus Naturels et Synthétiques - Base Eau - Sans Solvant - Résistante au Lavage Machine - sur Tissu 100 ml (Lot de 1) Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PEBEO Vernis satiné Transparent 75 ML
9,13 €
121.73 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Pébéo - Mat Pub - Peinture Acrylique Extra Fine et Extra Mate - Blanc permanent -140ml
11,96 €
85.43 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir
4,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pébéo Peinture acrylique Mat Pub – extra fine et extra mate – Bleu turquoise 500 ml
22,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Peinture acrylique Deco Bleu d'Orient mat 45 ml
4,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Peinture Textile en Bombe - PÉBÉO - 100 ml - Noir - 23 Coloris Éclatants

Offre la moins chère

La peinture textile en spray 7A de Pébéo est conçue pour personnaliser vos tissus avec facilité. Ce produit de 100 ml est disponible en 23 coloris éclatants, offrant un rendu lumineux exceptionnel. Idéale pour les projets créatifs, elle permet de donner vie à vos idées. La couleur principale est le noir, mais vous pouvez choisir parmi une large gamme de couleurs. Cette peinture est adaptée à un public adulte et convient à un usage mixte. Le poids de la bombe est de 0,14 kg, ce qui la rend facile à manipuler. Transformez vos textiles avec cette peinture de qualité supérieure, parfaite pour exprimer votre créativité.
10,06 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)