Pébéo Flacon 45 ml Peinture P150 porcelaine Coloris Mat BLANC POUDRE

Pébéo Peinture porcelaine P150 — Flacon 45 ml — Mat Blanc Poudre

Pébéo Flacon 45 ml Peinture P150 porcelaine Coloris Mat BLANC POUDRE

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Flacon 45 Ml Peinture P150 Porcelaine Coloris Mat Blanc Poudre

Livraison sous 3 a 5 jours
6,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Peinture porcelaine P150 effet brillant - 45 ml Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

Peinture porcelaine P150 effet brillant - 45 ml

Se renseigner auprès du vendeur
9,41 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pébéo Flacon 45 ml Peinture P150 porcelaine Coloris Mat BLANC POUDRE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,18 €
Livraison gratuite

Pébéo Flacon 45 ml Peinture P150 porcelaine Coloris Mat BLANC POUDRE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
Livraison gratuite

Pébéo Flacon 45 ml Peinture P150 porcelaine Coloris Mat BLANC POUDRE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pebeo Porcelaine 150 Flacons de Peinture pour Porcelaine, Turquoise, Turquoise
5,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Pébéo Peinture pour Porcelaine Porcelaine 150 – Flacon 45 ml – Rouge corail
10,40 €
231.11 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pebeo Porcelaine 150 flacons de peinture sur porcelaine Bleu pétrole brillant 45 ml
10,37 €
230.44 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pébéo Flacon 45 ml Peinture P150 porcelaine Coloris Mat BLANC POUDRE

Offre la moins chère

Couleurs brillantes ou mates, translucides ou opaques Superbe aspect émaillé après cuisson Fixation par 35 min de cuisson à 150°C au four domestique pour une résistance au lave-vaisselle Superbe aspect émaillé et résistantes au lave-vaisselle après cuisson au four ménager à 150°C pendant 35minutes. Excellente tenue lumière. Les couleurs sont miscibles entre elles.
5,99 €
amazon-marketplace.fr