Pot De Peinture Pour Tissu - Textile - Rouge - Pébéo - Setacolor - 250ml

Pébéo Peinture Setacolor Opaque – à base d'eau, opaque – 250 ml Rouge G

Pot De Peinture Pour Tissu - Textile - Rouge - Pébéo - Setacolor - 250ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pebeo Setacolor Opaque - Peinture - peinture à base d'eau - rouge - opaque - 250 ml Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
21,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

[296-080] Pébéo Flacon 250ml Peinture Setacolor Textile Opaque Rouge

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison gratuite

Pebeo Setacolor Opaque Fabric Paint, 250 ML, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,46 €
93.84 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Pebeo Setacolor Opaque Fabric Paint, 250 ML, Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,46 €
93.84 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Pot de peinture pour tissu - Textile - Rouge - Pébéo - Setacolor - 250ml

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
24,47 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pebeo Setacolor Opaque Fabric Paint, 250 ML, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PEBEO Setacolor Peinture pour suédine Blanc Antique 45 ML
5,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pébéo Peinture pour tissu Setacolor Opaque Blanc 45 ml
4,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Pebeo Setacolor Shimmer 45ml 64 Oriental Red (Bttl)
3,11 €
69.11 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PEBEO Setacolor Peinture opaque pour tissu Noir 1 l
47,86 €
47.86 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pebeo Setacolor Opaque peinture textile, 1000 ml, Blanc
53,72 €
53.72 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pot De Peinture Pour Tissu - Textile - Rouge - Pébéo - Setacolor - 250ml

Offre la moins chère

Le pot de peinture pour tissu textile Pebeo Setacolor est un choix idéal pour tous vos projets de création sur tissu. Cette peinture de haute qualité est spécialement conçue pour adhérer parfaitement aux fibres textiles, offrant ainsi une finition durable et résistante aux lavages. Couleur : Rouge vif et lumineux. Application facile : La peinture peut être appliquée directement sur le tissu à l'aide d'un pinceau, d'une éponge ou d'un tampon. Séchage rapide : La formule spéciale permet un séchage rapide, réduisant ainsi le temps d'attente entre les couches ou les motifs. Résistance au lavage : Une fois la peinture sèche, le tissu peut être lavé en machine jusqu'à 40°C sans altérer la couleur ou la texture. Utilisations recommandées : Customisation de vêtements : Donnez une touche personnelle à vos vêtements en ajoutant des motifs, des dessins ou des messages. Décoration d'accessoires : Ajoutez des accents colorés à vos sacs, chaussures, chapeaux et autres accessoires en tissu. Projets a
17,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR