PEBEO - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Diluant pour Couleurs V160 Transparent - 45 ML

Pébéo Peinture sur verre Vitrea 160°C Diluant pour couleurs V160 transparent 45 ml

PEBEO - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Diluant pour Couleurs V160 Transparent - 45 ML

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,39 €
142.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

PEBEO - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Diluant pour Couleurs V160 Transparent - 45 ML

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,18 €
Livraison gratuite

[113050] Pébéo Flacon 45ml diluant pour peinture Vitrea 160

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,11 €
Livraison gratuite

Diluant 45 Ml Pour Peinture Vitrea 160 De Pébéo

Livraison sous 3 a 5 jours
11,12 €
Livraison gratuite

PEBEO - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Diluant pour Couleurs V160 Transparent - 45 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
Livraison gratuite

PEBEO - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Diluant pour Couleurs V160 Transparent - 45 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

PEBEO - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Diluant pour Couleurs V160 Transparent - 45 ML

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,45 €
Livraison gratuite

PEBEO - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Diluant pour Couleurs V160 Transparent - 45 ML

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PEBEO Vernis satiné Transparent 75 ML
9,13 €
121.73 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Pébéo Peinture acrylique Mat Pub – extra fine et extra mate – Bleu turquoise 500 ml
22,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir
4,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pébéo 050017 Vitrail 1 Flacon Turquoise 45 ML
5,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pébéo Peinture acrylique Studio Acrylics – Rouge Carmin Naphtol – 500 ml
16,99 €
33.98 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PEBEO - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Diluant pour Couleurs V160 Transparent - 45 ML

Offre la moins chère

Les peintures Vitrea 160 sont des couleurs intenses qui imitent l'aspect du vrai verre coloré et sont rendues permanentes par simple cuisson. Les couleurs brillantes ont une profondeur intense avec une finition transparente et brillante. Les couleurs peuvent être mélangées et mélangées entre elles pour obtenir des tons illimités. Les couleurs peuvent être utilisées sur le verre, le cristal, ainsi que sur toutes les surfaces stables à la chaleur et capables de résister à une température de 160°C (325°F). Les couleurs peuvent être appliquées avec des pinceaux, mais aussi avec des éponges, des rouleaux et peuvent également être utilisées avec des pochoirs.
6,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr