Bombe 7a Spray 100ml Marron

Pébéo – Peinture textile spray 7A – Base eau, sans solvant, lavable en machine – Marron 100 ml

Bombe 7a Spray 100ml Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,12 €
Livraison à 4,99 €

Bombe de peinture - Tissus - Textile - Marron - Sans solvant - Pébéo - 100ml NA G

Se renseigner auprès du vendeur
13,37 €
Livraison à 1,49 €
Bombe 7a Spray 100ml Marron

Offre la moins chère

Avec la gamme 7A spray, offrez une deuxième vie à vos créations ! Vous pouvez aussi bien décorer votre tissus d'ameublement que customiser vos vêtements : pas de limite à votre création ! D'autant que ce spray de couleur marron s'adapte à la plupart des tissus foncés ou clairs, à fibres naturelles ou synthétiques prélavés !
9,12 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pébéo Peinture acrylique Extra Fine Artiste 906109 Ombre Naturelle 37 ml
11,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pébéo Peinture pour tissu Setacolor Opaque Blanc 45 ml
4,99 €
110.89 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo Peinture Acrylique Extra-Fine Artiste 906118 Blanc de Titane 37 ml
7,99 €
215.95 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo - Peinture acrylique Studio - Bleu Outremer Foncé n°15 - Pot 500 ml
16,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir
5,45 €
272.5 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €