Peinture Pour Verre - Vitrea 160 - Pébéo - 10 Tubes De Cerne - 20ml - Assortis

Pébéo Peinture verre Vitrea 160 – 10 x 20 ml – Teintes transparentes – Résistant au lave-vaisselle

Peinture Pour Verre - Vitrea 160 - Pébéo - 10 Tubes De Cerne - 20ml - Assortis

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,78 €
Livraison gratuite

PEBEO Vitrea 160 Lot de 10 boîtes de Peinture pour Verre Marron 20 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,74 €
213.7 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

PEBEO Vitrea 160 Lot de 10 boîtes de Peinture pour Verre Marron 20 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,74 €
213.7 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

PEBEO Vitrea 160 Lot de 10 boîtes de Peinture pour Verre Marron 20 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,59 €
Livraison gratuite

PEBEO Vitrea 160 Lot de 10 boîtes de Peinture pour Verre Marron 20 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,94 €
Livraison gratuite
Peinture Pour Verre - Vitrea 160 - Pébéo - 10 Tubes De Cerne - 20ml - Assortis

Offre la moins chère

La peinture pour verre Vitrea 160 Pébéo est une peinture de qualité supérieure pour les loisirs créatifs, spécialement conçue pour les surfaces en verre et en cristal. Elle est disponible en 10 tubes de cerne assortis, chacun contenant 20 ml de peinture. Qualité supérieure : une peinture de qualité supérieure qui offre une grande résistance et une longue durée de vie. Elle est conçue pour adhérer parfaitement aux surfaces en verre et en cristal. 10 tubes de cerne assortis : une grande variété pour la créativité. Voici les couleurs du lot : jaune soleil, paprika, rouge piment, turquoise, lazuli, émeraude, noir d'encre, nacre, or, étain Facilité d'utilisation : elle peut être appliquée avec un pinceau ou une éponge, et sèche rapidement. Résistance à l'eau et aux rayures : idéale pour les projets de décoration de verre ou de vaisselle. Elle peut être lavée à la main ou au lave-vaisselle après la cuisson. Cuisson : doit être cuite pour fixer la peinture sur la surface en verre ou en crista
40,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

PEBEO - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Rouge Piment - 45 ML
6,39 €
142.0 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo Peinture sur verre Vitrea 160°C – Transparente – Anis – 45 ml
5,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo Peinture sur verre Vitrea 160°C transparente Violet amarante 45 ml
6,39 €
142.0 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo Peinture sur verre Vitrea 160°C Transparente – Rouge Indien 45 ml
6,33 €
140.67 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €