Rockboard Rockboard DUO 2.3 Pedalboard w/ Case

Pedalboard Duo 2.3 avec Etui

Rockboard Rockboard DUO 2.3 Pedalboard w/ Case

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

Pedalboard Rockboard Duo 2.3 avec Étui

Prix total le moins cher
Unknown
175,00 €
Livraison gratuite

Pedalboard Duo 2.3 avec Etui

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,00 €
Livraison gratuite
Rockboard Rockboard DUO 2.3 Pedalboard w/ Case

Offre la moins chère

Rockboard DUO 2.3 Pedalboard w/ Case, Pedalboard avec flight case, Pour env. 7 à 11 pédales d'effets (selon la taille), En aluminium léger résistant à la torsion, Design à fente pour un montage facile des pédales, Trous de fixation pour lampe RockBoard LED Light optionnelle non-fournie (N° d'article #461657#), En tôle d'aluminium laminée à froid, Renfort supplémentaire avec entretoise en U, Surface plate inclinée à 10° (aucunes soudures), Surface enduite de poudre noire, Largeur: 722 mm, Profondeur: 142 mm, Hauteur avec pieds en caoutchouc: 35 - 58 mm, Poids du pedalboard: 1 kg, Flight case incl., Poids du flight case: env. 3 kg, Bande scratch autocollante à crochet (largeur de 50 mm), bande scratch autocollante à boucle (largeur de 25 mm) et attaches câbles incl.
175,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rockboard Rockboard DUO 2.3 Pedalboard w/ Gig Bag
109,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Rockboard Rockboard DUO 2.0 Pedalboard w. Case
99,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Rockboard Rockboard Professional Flight Case
79,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite