Pédales Funn Taipan S Rose 105x100x14 mm

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
37,02 €
Livraison à 6,99 €

Paire de pedales plates funn taipan rose

Prix total le moins cher
24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

Pédales Funn Taipan S Rose

3-8 jours ouvrables
40,81 €
Livraison à 6,99 €

Funn Taipan Pédales de Vélo en Thermoplastique Renforcé de Fibre de Verre avec Axes CrMo de 9/16 Pouces et Broches Confortables pour Les Tibias pour VTT/BMX/Urbain/Gravier (Rose)

2 à 3 jours ouvrés
46,18 €
Livraison gratuite
Pédales Funn Taipan S Rose 105x100x14 mm

Offre la moins chère

Fabriquées en thermoplastique renforcé de fibre de verre, les pédales Taipan offrent un équilibre parfait entre durabilité et prix abordable. Conçues avec une plate-forme généreuse et un corps concave, les pédales Taipan offrent un confort suprême et un super grip sous les pieds. Elles sont dotées d’un axe en acier CrMo traité thermiquement, très robuste, et d’un corps mince de 14 mm d’épaisseur, assurant à la fois résistance et élégance dans la conception. Chaque face est équipée de 4 picots moulées au centre et de 6 picots amovibles en acier, assurant une traction exceptionnelle pour toutes vos sorties. De plus, les pointes rondes spéciales des picots sont conçues pour minimiser le risque de blessure sur les tibias. CARACTERISTIQUES : -Plate-forme thermoplastique renforcée de fibre de verre avec 4 picots moulées et 6 picots en alliage remplaçables - Axe CrMo monté sur DU Bushing et roulement à cartouche étanche. -Taille de plate-forme : W105mm x L100mm x H14mm - ...
37,02 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Pédales Funn Taipan S Bleu 105x100x14 mm
37,02 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Pédales Funn Taipan S Bleu TU
33,08 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
FUNN Pédales de vélo Taipan S, thermoplastique renforcé fibres de verre, axe CrMo 9/16, noir
30,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
FUNN Pédales Taipan Vert
34,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €