Pédales Time XPro 10 51 mm Carbone noir

Time Am Pd Xpro 10 51 Mm Carbon Pedals Argenté Black

Pédales Time XPro 10 51 mm Carbone noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
133,95 €
Livraison gratuite

Time Am Pd Xpro 10 51 Mm Carbon Pedals Argenté Black

6 jour(s)
137,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales 10 Déport 51 Carbon + Cales ICLIC 5° C1 TIME XPro Noir TU

5-7 jours ouvrables
150,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Time Am Pd Xc 10 Carbon Pedals Argenté Black
135,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Time Am Pd Xpresso Pedals Argenté Black
70,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Time Am Pd Xpro 12sl 57 Mm Ti Cbn Pedals Doré Gold
303,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Time Am Pd Xpro 10 53 Mm Carbon Pedals Argenté Black
118,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Time Am Pd Xc Pedals Argenté Black
71,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pédales Time XPro 10 51 mm Carbone noir

Offre la moins chère

Les pédales Time XPro 10 51 mm Carbon sont des pédales légères et ergonomiques prêtes pour la compétition. La pédale maximise le transfert de puissance et la stabilité grâce à sa grande surface de 725 mm carrés. Le carénage inférieur de la pédale aide à améliorer l'aérodynamisme et à protéger la lame en carbone. Le système ICLIC pré-ouvert breveté par TIME permet un enclenchement rapide et facile des cales. Les pédales TIME sont conçues pour éliminer l'inconfort induit par la pédale. Vous pouvez gérer avec précision le serrage du mécanisme de fixation avec trois réglages de la tension de la lame en carbone.Les pédales TIME XPRO offrent trois options de facteur Q pour fournir aux cyclistes plus d'options ergonomiques. La faible hauteur de pile de la pédale offre une bonne garde au sol. Le XPRO 10 utilise un axe creux en acier inoxydable, ce qui le rend résistant mais léger.
133,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr