Pédales VTT automatique avec cales Shimano M520 SPD Argenté TU

Shimano Pédales VTT M520 SPD – Automatiques – Noir/Argenté

Pédales VTT automatique avec cales Shimano M520 SPD Argenté TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,02 €
Livraison à 6,99 €

Pédales VTT automatique avec cales Shimano M520 SPD Argenté

3-8 jours ouvrables
38,60 €
Livraison à 6,99 €

Pedale vtt auto spd xc m520 argent (pr)

Se renseigner auprès du vendeur
43,39 €
Livraison à 3,99 €

Pedales Automatique Spd Sm-Sh51pd-M520 Argent Epdm520s Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,48 €
Livraison gratuite

Shimano M520 Spd Pedals Noir,Argenté

8-10 jours ouvrables
44,49 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Pédales à Clip PD-M520 gris universal

2-6 jours
46,99 €
Livraison à 6,99 €

Pédales VTT M520W argent

3 - 5 jours
51,95 €
Livraison à 4,95 €

Pedale vtt auto shimano spd xc m520 argent (pr) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
54,81 €
Livraison à 3,50 €

Pedale vtt automatique shimano m520 spd argent avec cales (paire)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,35 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pédales VTT automatique avec cales Shimano M520 SPD Argenté TU

Offre la moins chère

Les pédales Shimano SPD-M520 sont le best-seller de la marque. Ce modèle SPD-M520 convient pour une utilisation rando et cross-country. La tension des pédales Shimano SPD-M520 est réglable pour vous permettre de clipser/déclipser facilement. Elle conviendra parfaitement au débutant tant par son prix que par son efficacité.
37,02 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Shimano Pédales SPD PDM520 pour VTT Noir
40,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Shimano PDA600 Pédale de VTT Multicolore
77,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédales pour VTT EPDM520L Noires Taille unique
32,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAMPA MTB Paire de pédales avec Boules, Noir
25,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédales R550 SPD-SL – Avec cales SM-SH11 – Gris
73,46 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €