Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Argenté 165 mm / 46/33t
Pedalier capteur de puissance sram red e1 dub 46 33 dents 2x12v sans boitier noir
Prix total le moins cher
24h
1 049,99 €
Livraison gratuite
Pédalier Sram Red AXS E1 Powermeter 2X DUB DM 165 mm Noir
3-8 jours ouvrables
1 118,52 €
Livraison à 6,99 €
6 variantes à partir de 739,00 €
SRAM Set de Pédalier Carbone Red E1 AXS DUB 2x12 vit. Capteur de Puissance noir 175.0 mm 33-46
739,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pedalier capteur de puissance sram red e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
1 049,99 €
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Argenté 170 mm / 46/33t
988,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pedalier capteur de puissance sram red e1 dub 46 33 dents 2x12v sans boitier noir
1 049,99 €
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Pedalier capteur de puissance sram red axs e1 50 37 dents 2x12v sans boitier noir
1 049,99 €
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Pedalier capteur de puissance sram red axs e1 50 37 dents 2x12v sans boitier noir
1 049,99 €
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pedalier capteur de puissance sram red e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
829,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit de Vis pour Dérailleur RED AXS D1 36T noir
25,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sram Red E1 Axs Disc Right Brake Lever With Shifter Argenté
363,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Pédalier Red AXS DUB 12s – Capteur de puissance – 160 mm 50/37T Argenté
989,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €