SRAM Set de Pédalier Carbone Red E1 AXS DUB 2x12 vit. Capteur de Puissance noir 175.0 mm 35-48

Pedalier capteur de puissance sram red e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir

offres d'occasion à partir de

SRAM Set de Pédalier Carbone Red E1 AXS DUB 2x12 vit. Capteur de Puissance noir 175.0 mm 35-48

Prix total le moins cher
2-6 jours
829,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pedalier capteur de puissance sram red e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir

24h
1 049,99 €
Livraison gratuite

SRAM Pédalier de Compteur de Puissance AXS Dub Rouge 175 mm 2 x 12 Vitesses 48/35 t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 553,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Pédalier à Capteur de Puissance Dura-Ace FC-R9100-P Hollowtech II noir 170.0 mm
1 200,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier Capteur de Puissance Dura-Ace FC-R9200-P Hollowtech II noir 175.0 mm 36-52
1 100,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Manivelle gauche Apex D1 DUB Wide – Capteur de puissance – 175 mm Noir
162,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Rotor Pédalier à Capteur de Puissance 2INPower DM MTB noir 175.0 mm
609,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Rival Axs E1 Dub Dm Crankset With Power Meter Argenté 170 mm / 46-33t Black
299,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Set de Pédalier Carbone Red E1 AXS DUB 2x12 vit. Capteur de Puissance noir 175.0 mm 35-48

Offre la moins chère

Achète le produit Set de Pédalier Carbone Red E1 AXS DUB 2x12 vit. Capteur de Puissance de la marque SRAM chez bike-components.de/fr/.
829,00 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/