Pedalier shimano cues fc u6000 1 40 dents 9 10 11v noir

Shimano Pédalier Cues U6000-1 Argenté 170 mm 40T Noir

offres d'occasion à partir de

Pedalier shimano cues fc u6000 1 40 dents 9 10 11v noir

Prix total le moins cher
24h
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano Cues U6000-1 Crankset Argenté 170 mm / 40t Black

4 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Crankset 9/10/11-Speed - FC-U6000-1 40T 170mm leurre compact haute attractivité

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,99 €
Livraison gratuite

Guarniture Cues FC-U6000 40D 1X 9/10/11V SHIMANO Vélo MTB

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
60,26 €
Livraison à partir de 16,90 €

Shimano FC-U6000 CUES 2 piece design chainset, for 9/10/11-speed, 170 mm, 40T

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
112,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4010-2 avec Garde-Chaîne noir 170.0 mm 30-46
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4000-1 carré noir 170.0 mm 30 Zähne
30,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier CUES FC-U4010-2 170 mm 36/22T – 2 pièces pour 9/10/11 vitesses
30,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4010-2 avec Garde-Chaîne noir 175.0 mm 30-46
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cues Hollowtech U8000-2 Crankset 175 mm
139,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedalier shimano cues fc u6000 1 40 dents 9 10 11v noir

Offre la moins chère

le groupe shimano cues u6000 est le groupe 11 vitesses de reference de la marque concu pour un large eventail de pratiques entre la decouverte enthousiaste de differentes pistes et une utilisation intensive quotidienne la retention de chaine superieure et le transfert de puissance de ce pedalier cues fc u6000 1 en font un partenaire ideal pour une pratique amusante sur les terrains difficiles developpez votre confiance en roulant dur sur les terrains difficiles avec la large plage de developpements et le pedalage fluide qu il procure les produit le pedalier 2 pieces augmente la rigidite en abaissant le poids et transmet efficacement la force de pedalage la forme speciale de la pointe des dents ameliore l engagement et la retention de la chaine pour une utilisation en douceur sur les terrains accidentes dynamic chain engagement engagement dynamique de la chaine details modele fc u6000 1 serie shimano cues u6000 coloris noir poids g vitesses 11 10 9v compatible uniquement avec le systeme
46,99 €
24h
Alltricks.fr