Pedalier shimano grx fc rx600 2 2x11v 30 46 dents

Shimano Pédalier FC-RX600-11 11 vitesses 46/30T 170 mm Noir 110/80 BCD

Pedalier shimano grx fc rx600 2 2x11v 30 46 dents

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Pédalier mono Shimano GRX FC-RX600 11V Noir

3-8 jours ouvrables
128,52 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Fc-rx600-11 11s 110/80 Bcd Crankset Noir 170 mm / 46/30t

2-4 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO FC-RX600 Jeu de manivelles Gravel GRX 2x11V 46/30 Dents x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,57 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO FC-RX600 Jeu de manivelles Gravel GRX 2x11V 46/30 Dents x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,05 €
Livraison gratuite

SHIMANO FC-RX600 Jeu de manivelles Gravel GRX 2x11V 46/30 Dents x

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,20 €
Livraison à 5,99 €

Shimano pédalier Grxrx600 46-30T 11S 170 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
155,46 €
Livraison gratuite

pédalier Grxrx600 46-30T 11S 170 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
157,04 €
Livraison gratuite

SHIMANO FC-RX600 Jeu de manivelles Gravel GRX 2x11V 46/30 Dents x

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pedalier shimano grx fc rx600 2 2x11v 30 46 dents

Offre la moins chère

le pedalier grx fc rx600 2 est concu pour affronter differents types de terrains et repondre aux differents styles de pilotage ils offrent une meilleure ligne de chaine et plus de degagement pour le pneu arriere 2 5mm la version double le pedalier double rx600 11 10 vitesses 46 30 dents la gamme grx propose des braquets suffisants pour grimper les cols et devaler les descentes a toute vitesse les produit ces composants heritent des technologies shimano developpees sur les transmissions route et vtt pour offrir un changement de vitesses precis et fluide avec la gamme grx le resultat est une transmission fluide et silencieuse qui est specialement concue pour une pratique gravel details entraxe 110 80 mm compatible 2x11 vitesses construction en aluminium ligne de chaine 46 9 mm q factor 151 mm poids 753g
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX600-11 noir 175.0 mm 30-46
95,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier à Capteur de Puissance Dura-Ace FC-R9100-P Hollowtech II noir 170.0 mm
1 200,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier Ultegra R8 172,5 mm 52/36t Noir
235,47 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier GRX FC-RX600 2x11 vitesses Noir 165 mm
135,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,25 €