Pédalier SRAM Force DUB 46/33 12V - 170

offres d'occasion à partir de

Pédalier SRAM Force DUB 46/33 12V - 170

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
300,45 €
Livraison gratuite

Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argenté 170 mm / 46/33t Black

6 jour(s)
317,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pedalier sram force e1 dub 46 33 dents 2x12v noir sans boitier

24h
329,99 €
Livraison gratuite

SRAM Force Dub Pédalier 170 mm 46/33T

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
557,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Force22 YAW GXP Pédalier 175 50 x 34
239,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Force DUB 46/33 – 12V – 165
329,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force 1 D2 Wide DUB DM 1x12 vitesses noir 175.0 mm 40 Zähne
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Force de D1 Dub Manivelles (BB Non Inclus): 170mm Noir - 46-33T
300,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force D2 DUB DM 2x12 vitesses noir 170.0 mm 35-48
279,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pédalier SRAM Force DUB 46/33 12V - 170

Offre la moins chère

Les manivelles SRAM Force DUB 46/33 12V sont plus légères et rigides. Les nouveaux et étonnants anneaux filetés permettent aux cyclistes d'ajuster leurs combinaisons de plateaux selon leurs besoins, ainsi que de remplacer les anneaux si nécessaire. Le système de vitesses X-Range minimise les changements de cadence lors d'un changement de plateau avant, maximisant ainsi votre capacité à mettre de la puissance en montée, en descente et sur le plat.
300,45 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr