Pedalier sram force e1 dub aero 50 dents 1x12 13v sans boitier noir

Prix total le moins cher
24h
299,99 €
Livraison gratuite

Pédalier Sram Force E1 Aero Dub Dm Noir

3-8 jours ouvrables
321,90 €
Livraison à 6,99 €

SRAM Force 1 Joint E1 Dub de 175 mm, Montage Direct 50T Aero (BB Non Inclus)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
372,69 €
Livraison gratuite
Pedalier sram force e1 dub aero 50 dents 1x12 13v sans boitier noir

Offre la moins chère

sram force est devenu plus rapide associez la manivelle force 1 plus legere et plus rigide au plateau 1x aerodynamique disponible dans les tailles 44 et 50 dents mettez de la puissance dans votre coup de pedale tout en poursuivant des segments et en participant a des courses de tt avec plus de facilite et de confiance details la transmission avec un seul plateau simplifie l utilisation et reduit le poids les versions 44 et 50 dents disposent de plateaux aero a montage direct pour un meilleur aerodynamisme les plateaux peuvent etre installes avec un seul outil ce qui facilite leur montage la technologie de plateaux sram x sync avec alternance denture large denture etroite offre un controle maximal de la chaine la finition du plateau grave au laser est plus durable le boitier de pedalier dub ajoute en durabilite simplicite et etend la compatibilite peut etre optimise avec un capteur de puissance ligne de chaine 45 mm materiau des plateaux aluminium materiau des manivelles carbon referenc
299,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Pédalier de route Force22 Yaw 50/34 175 mm Noir sans GXP
276,07 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force D2 DUB DM 2x12 vitesses noir 170.0 mm 35-48
279,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Force22 YAW BB30 Pédalier 172,5 50 x 34
289,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Set de pédalier en carbone Force D2 DUB DM 2x12 vitesses Noir 175 mm 35-48
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force 1 D2 Wide DUB DM 1x12 vitesses noir 175.0 mm 40 Zähne
171,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €