Pédalier SRAM Force XPLR DUB 12/13V - 172.5

offres d'occasion à partir de

Pédalier SRAM Force XPLR DUB 12/13V - 172.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
219,95 €
Livraison gratuite

Sram AM FC FORCE1 E1 XPLR Dub Large 1725 DM 42T

2 à 3 jours ouvrés
224,82 €
Livraison gratuite

Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argenté 172.5 mm / 42t Black

1 jour(s)
231,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pedalier sram force 1 e1 dub xplr 42 dents 1x12 13v sans boitier

24h
239,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Pédalier Force DUB 46/33 – 12V – 165
329,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force 1 D2 Wide DUB DM 1x12 vitesses noir 175.0 mm 40 Zähne
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Force de D1 Dub Manivelles (BB Non Inclus): 170mm Noir - 46-33T
300,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Set de Pédalier en Carbone Force D2 DUB DM 2x12 vitesses noir 170.0 mm 35-48
279,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Force22 YAW BB30 Pédalier 172,5 50 x 34
350,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pédalier SRAM Force XPLR DUB 12/13V - 172.5

Offre la moins chère

Les manivelles SRAM Force XPLR DUB 12/13V sont un montage direct léger et rigide avec des bras de manivelle raffinés et élégants, ainsi que des plateaux 1x mis à jour et plus légers. Disponible en tailles de plateau standard 42T avec des anneaux aérodynamiques, cette manivelle peut tout faire et a fière allure en le faisant.Caractéristiques :Utilisation : GravelTransmission à un seul plateau qui simplifie la fonctionnalité et réduit le poidsPlateaux aérodynamiques à montage direct pour une meilleure aérodynamiqueLa technologie de plateau à dents larges et étroites X-SYNC offre un contrôle maximal de la chaîneLe boîtier de pédalier DUB ajoute durabilité et simplicitéPeut être mis à niveau avec un capteur de puissanceDisponible en longueurs de manivelle de 160, 165, 170, 172.
219,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr