Pedalier sram rival d1 dub 46 33 dents 2x12v sans boitier noir

SRAM Pédalier Rival AXS DUB D1 172,5 mm 46/33T Noir (sans boîtier)

offres d'occasion à partir de

Pedalier sram rival d1 dub 46 33 dents 2x12v sans boitier noir

Prix total le moins cher
24h
108,99 €
Livraison gratuite

SRAM Corporation Europe Rival Plateau Noir 172,5 mm 45,0 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM Corporation Europe Rival Plateau Noir 172,5 mm 45,0 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,00 €
Livraison gratuite

SRAM Corporation Europe Rival Plateau Noir 172,5 mm 45,0 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
170,00 €
Livraison à partir de 12,35 €

PÉD. SRAM RIVAL D1 DUB 107 BCD 172.5 mm 46x33D 12V ALU NOIR - 00.6118.614.006

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
186,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

SRAM Corporation Europe Rival Plateau Noir 172,5 mm 45,0 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,64 €
Livraison gratuite

SRAM Corporation Europe Rival Plateau Noir 172,5 mm 45,0 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,04 €
Livraison gratuite

SRAM Corporation Europe Rival Plateau Noir 172,5 mm 45,0 mm

201,15 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM manivelle de vélo DUB RIVAL AXS

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
207,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sram 00.6118.250.004 Rival 22 Guarnitura
Livraison gratuite
Sram Manivelle Wide Axs Dub 94 Bcd
138,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Rival 22 BB30 170 mm 50/34D 11 vitesses Noir
139,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram BIELAS RIVAL22 BB30 175MM 50X34 Negro YAW
139,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedalier capteur de puissance sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
299,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pedalier sram rival d1 dub 46 33 dents 2x12v sans boitier noir

Offre la moins chère

concu pour encaisser toute l energie que vous pourrez generer manivelles en aluminium poli proposees dans de nombreuses longueurs et systeme de boitier de pedalier dub pour que le pedalier rival ne cesse de tourner encore et toujours l ecart reduit et homogene de 13 dents entre les plateaux apporte precision et fiabilite aux changements de vitesses les produit technologie de developpements x range pour une progression plus constante sur toute la plage de developpements afin de toujours etre sur le bon braquet changements de plateaux a l avant nets et precis le boitier de pedalier dub apporte durabilite et simplicite en plus d etre compatible avec la plupart des cadres peut etre optimise avec un capteur de puissance details axe de pedalier dub entraxe plateau 107 mm ligne de chaine 45 mm materiau des plateaux aluminium materiau des manivelles aluminium references 00 6118 614 009 crankset rival d1 dub 160 46 33 bb not included 00 6118 614 004 crankset rival d1 dub 165 46 33 bb not includ
108,99 €
24h
Alltricks.fr