Pedalier sram rival d1 dub wide 46 dents 1x12v sans boitier noir

SRAM Pédalier Rival Wide AXS DUB 172,5 mm 46t Noir

Pedalier sram rival d1 dub wide 46 dents 1x12v sans boitier noir

Prix total le moins cher
24h
135,00 €
Livraison gratuite

Pédalier Sram Rival Dub Wide 172.5 12V (Boitier N/I) Noir

3-8 jours ouvrables
139,21 €
Livraison à 6,99 €

J.B/PL.SRAM RIVAL DUB WI.107BCD 172.5 46D 12V AL.N

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,25 €
Livraison gratuite

PÉD. SRAM RIVAL D1 DUB WIDE 107 BCD 172.5 mm 46D 12V ALU NOI - 00.6118.612.006

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
186,41 €
Livraison à 4,90 €
Pedalier sram rival d1 dub wide 46 dents 1x12v sans boitier noir

Offre la moins chère

plateaux x sync a montage direct elegants et fiables concus par la marque qui a lance la transmission 1x proposant la gestion de la chaine la plus fiable et la plus efficace sur le long terme les produit plateaux a montage direct de 38 a 46 dents boitier de pedalier dub pour la simplicite et la durabilite pedalier avec ligne de chaine elargie pour les velos equipes de pneus gravel tres larges l axe de pedalier dub plus long convient aux normes de largeur du boitier de pedalier a la fois pour les velos de route et les vtt afin de garantir une compatibilite incomparable entre les differentes marques compatible avec un espacement arriere de 135 142 ou boost details axe de pedalier dub plateau direct mount ligne de chaine 47 5 mm materiau des plateaux aluminium materiau des manivelles aluminium references 00 6118 612 009 crankset rival 1x d1 dub wide 160 46t bb not included 00 6118 612 004 crankset rival 1x d1 dub wide 165 46t bb not included 00 6118 612 005 crankset rival 1x d1 dub wide 1
135,00 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Pédalier Rival 22 GXP 52/36 dents 11 vitesses sans boîtier
194,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Sram Rival Axs Dub Crankset Noir 172.5 mm / 48/35t
102,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Set de Pédalier Rival 1 BB30 11 vitesses noir 175.0 mm 42 Zähne
126,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sram Rival Axs E1 Dub Dm Crankset With Power Meter Argenté 165 mm / 48-35t
284,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Rival 22 Gxp Yaw 110 Bcd Crankset Noir 170 mm / 52/36t
134,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €