Sram Pédalier Rival Unisexe pour Adulte, Noir, 43-30

Pédalier Sram Rival D1PM Dub Wide 43-30 YAW

offres d'occasion à partir de

Sram Pédalier Rival Unisexe pour Adulte, Noir, 43-30

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,00 €
Livraison gratuite

Sram Rival Wide Axs Dub 94 Bcd Crankset With Power Meter Noir 172.5 mm / 43/30t Black

1 jour(s)
254,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Sram 00.6118.250.004 Rival 22 Guarnitura
Livraison gratuite
Sram Manivelle Wide Axs Dub 94 Bcd
138,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Rival 22 BB30 170 mm 50/34D 11 vitesses Noir
139,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram BIELAS RIVAL22 BB30 175MM 50X34 Negro YAW
139,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedalier capteur de puissance sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
299,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Pédalier Rival Unisexe pour Adulte, Noir, 43-30

Offre la moins chère

Un design intégré élégant L'unité DUB-PWR basée sur la broche mesure la puissance sur le côté gauche pour calculer la puissance totale en watts Fiabilité et précision éprouvées de Quarq Produit de qualité supérieure
240,00 €
Amazon.fr