Pedalier sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir

offres d'occasion à partir de

Pedalier sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir

Prix total le moins cher
24h
164,99 €
Livraison gratuite

SRAM Pédalier Rival E1 DUB DM 2x12 vitesses noir

2-6 jours
175,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SRAM Rival Dub Pédalier 172,5 mm 48/35 Dents

2 à 3 jours ouvrés
230,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram 00.6118.250.004 Rival 22 Guarnitura
Livraison gratuite
Sram Manivelle Wide Axs Dub 94 Bcd
138,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Rival 22 BB30 170 mm 50/34D 11 vitesses Noir
139,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram BIELAS RIVAL22 BB30 175MM 50X34 Negro YAW
139,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedalier capteur de puissance sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
299,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pedalier sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir

Offre la moins chère

concu pour encaisser toute l energie que vous pourrez generer manivelles en aluminium poli proposees dans de nombreuses longueurs et systeme de boitier de pedalier dub pour que le pedalier rival ne cesse de tourner encore et toujours l ecart reduit et homogene de 13 dents entre les plateaux apporte precision et fiabilite aux changements de vitesses les produit technologie de developpements x range pour une progression plus constante sur toute la plage de developpements afin de toujours etre sur le bon braquet changements de plateaux a l avant nets et precis le boitier de pedalier dub apporte durabilite et simplicite en plus d etre compatible avec la plupart des cadres peut etre optimise avec un capteur de puissance details axe de pedalier dub montage plateau direct mount ligne de chaine 45 mm materiau des plateaux aluminium materiau des manivelles aluminium compatibilite chaine flattop d1 e1 references 00 6118 744 006 crankset rival e1 dub 160mm direct mount 4835t bb not included 00 61
164,99 €
24h
Alltricks.fr