Pedalier sram rival e1 dub xplr 42 dents 12 13v sans boitier noir

offres d'occasion à partir de

Pedalier sram rival e1 dub xplr 42 dents 12 13v sans boitier noir

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM Rival E1 XPLR Wide DUB DM pédalier 1x13 vitesses noir

2-6 jours
120,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SRAM Mixte 710845916038 AM FC Rival 1 E1 XPLR Dub WIDE170 DM 42T, Noir, Taille Unique EU

2 à 3 jours ouvrés
144,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram 00.6118.250.004 Rival 22 Guarnitura
Livraison gratuite
Sram Manivelle Wide Axs Dub 94 Bcd
138,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Rival 22 BB30 170 mm 50/34D 11 vitesses Noir
139,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram BIELAS RIVAL22 BB30 175MM 50X34 Negro YAW
139,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedalier capteur de puissance sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
299,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pedalier sram rival e1 dub xplr 42 dents 12 13v sans boitier noir

Offre la moins chère

plateaux x sync a montage direct elegants et fiables concus par la marque qui a lance la transmission 1x proposant la gestion de la chaine la plus fiable et la plus efficace sur le long terme les produit plateaux a montage direct de 38 a 46 dents boitier de pedalier dub pour la simplicite et la durabilite pedalier avec ligne de chaine elargie pour les velos equipes de pneus gravel tres larges l axe de pedalier dub plus long convient aux normes de largeur du boitier de pedalier a la fois pour les velos de route et les vtt afin de garantir une compatibilite incomparable entre les differentes marques compatible avec un espacement arriere de 135 142 ou boost details axe de pedalier dub compatible 12 et 13 vitesses compatible chaines eagle flattop t type plateau direct mount ligne de chaine 47 5 mm materiau des plateaux aluminium materiau des manivelles aluminium references 00 6118 742 000 crankset rival 1x e1 xplr dub wide 160 42t bb not included 00 6118 742 001 crankset rival 1x e1 xplr d
99,99 €
24h
Alltricks.fr