Pedalier sram xx t type eagle powermeter dub wide 32 dents 12v noir sans boitier
Prix total le moins cher
24h
789,99 €
Livraison gratuite
Sram Xx Eagle Spider Q174 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Argenté 170 mm / 32t
14-16 jours ouvrables
796,99 €
Livraison à 2,99 €
Pédalier Sram XX Powermeter T-Type Eagle Q174 CL55 Dub Wide Noir
3-8 jours ouvrables
922,95 €
Livraison à 6,99 €
1 variantes à partir de 815,99 €
Sram Xx Eagle Spider Q174 Cl55 Dub Crankset With Power Meter Argenté 165 mm / 32t
815,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
SRAM Set de Pédalier Carbone XX Eagle Transmission T-Type DUB DM 12 vit. noir 175.0 mm 32 Zähne
439,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Pédalier Eagle XX1 DUB Boost Direct Mount 34T 175 mm Noir
625,57 €
Amazon.fr
Livraison gratuite