Peddinghaus 9460021001 Jeu d'embouts

Peddinghaus Jeu d'embouts 9460021001 Boîte 20 embouts + 1 porte-embouts

Peddinghaus 9460021001 Jeu d'embouts

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 6,95 €

Peddinghaus 9460021001 Jeu dembouts avec porte-embout

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte 20 embouts de vissage S2 MOB

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,40 €
Livraison à 9,60 €

Boîte MOB MONDELLIN 20 embouts + 1 porte-embouts - 9460021001 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 6,95 €

Peddinghaus 9460021001 Jeu d'embouts

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Boîte MOB MONDELLIN 20 embouts + 1 porte-embouts - 9460021001

Se renseigner auprès du vendeur
28,45 €
Livraison à 3,99 €

Boîte MOB MONDELLIN 20 embouts + 1 porte-embouts - 9460021001

5 à 15 jours
32,96 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 20 embouts + 1 Porte embouts - Mob/Mondelin

Livraison sous 3 a 5 jours
38,12 €
Livraison gratuite
Peddinghaus 9460021001 Jeu d'embouts

Offre la moins chère

Boîte à embouts 21 pièces avec couleurs. Dimensions : 120 x 70 x 30 mm ! Les embouts sont marqués d'une couleur pour une utilisation plus simple. Entièrement accessible grâce aux inserts pivotants. Avec clip pratique pour fixation à la ceinture. Contenu : 3x plat : 4,5x0,6 + 6,5x1,2 + 8x1,6 et 3x Phillips : PH1 + PH2 + PH3 et 3x Pozidriv : PZ1 + PZ2 + PZ3 et 4x 6 pans : H3 + H4 + H5 + H6 et 7x, six pans : T10 + T15 + T20 + T25 + T27 + T30 + T40 et 1x support magnétique. Ce texte a été traduit par une machine.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Peddinghaus Jeu d'embouts 9460113001 - 113 embouts aimantés et 2 porte-embouts
71,33 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jeu de 6 tournevis micro trousse zippée Mob 9169010001
25,67 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de embouts en bois Talabot 5 pièces dans une cassette en bois - burin de sculpteur avec poignée en bois Peddinghaus 7002000004
51,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Peddinghaus Jeu de 12 tournevis de précision MOB - 9169020001 en trousse
53,99 €
4.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
mob Peddinghaus Jeu d'emporte-pièces 33-pces boîte en plastique PEDDINGHAUS Quantité:1
274,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite