Jeu de 6 clés mixtes à cliquet MOB

Peddinghaus Jeu de 6 clés mixtes à cliquet MOB 8-19 mm Boîte carton 9002000301

Jeu de 6 clés mixtes à cliquet MOB

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
57,17 €
Livraison gratuite

JEU 6 CLES MIXTES A CLIQUET BOITE CARTON MOB - 9002000301

24/48H
96,50 €
Livraison à 9,93 €

MOB 9002000301 Jeu de clés à œil à cliquet 6 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

disponible à partir du 27.07.
98,91 €
Livraison à 2,95 €

Jeu de 6 clés mixtes à cliquet MOB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,73 €
Livraison gratuite
Jeu de 6 clés mixtes à cliquet MOB

Offre la moins chère

Grande vitesse d'approche pour des clés à cliquet de qualité. Sécurité : Système à cliquet intégré : pas de risque d’inversion accidentelle // Performance : Réversibilité pour changement rapide de sens. Angle de reprise de 5° (6° pour les dimensions 8 et 9). Productivité optimisée // Accessibilité : Faible encombrement : tête inclinée de 15° // Confort : Finition chromée et polie satinée // Résistance : Acier au Chrome Vanadium trempé 48 HRC +/- 2, le meilleur acier pour les clés // Pratique : Reliefs et marquages à chaud "soft" (doux) pour un confort tactile et un nettoyage facile // Jeux de 6 clés mixtes à cliquet Jeux de clés mixtes à cliquet en coffret Jeux de clés mixtes à cliquet en coffret
57,17 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Produits similaires

Peddinghaus Jeu d'emporte-pièces 8004509001 - 26 pièces boîte acier ø3–50 mm
233,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
mob Peddinghaus Jeu de fers à poinçonner PEDDINGHAUS 11-pces boîte en tôle Quantité:1
67,02 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
mob Peddinghaus Jeu d'emporte-pièces 33-pces boîte en plastique PEDDINGHAUS Quantité:1
274,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Peddinghaus Jeu de clés mâles coudées
37,61 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €