Peddinghaus 5130070000 Marteau de charpentier 970 g 1 pc(s)

Peddinghaus Marteau de charpentier 5130070000 – 970 g – 1 pièce

Peddinghaus 5130070000 Marteau de charpentier 970 g 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Peddinghaus 5130070000 Xstriker Marteau de plafonneurs face raboteux magnétique avec manche en cuir, Argent/Brun, 965 g

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,00 €
Livraison gratuite

Peddinghaus 5130070000 Xstriker Marteau de plafonneurs face raboteux magnétique avec manche en cuir, Argent/Brun, 965 g

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Peddinghaus 5130070000 Marteau de charpentier 970 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

mob Peddinghaus Marteau de charpentier poids de la tête 965 g aimant rugueux 965 g PEDDINGHAUS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Peddinghaus 5130070000 Marteau de charpentier 965 g G

Se renseigner auprès du vendeur
67,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Peddinghaus 5130070000 Xstriker Marteau de plafonneurs face raboteux magnétique avec manche en cuir, Argent/Brun, 965 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,46 €
Livraison gratuite

MARTEAU CHARPENTIER X STRIKER MANCHE CUIR MOB - 5130070000

24/48H
77,99 €
Livraison à partir de 11,04 €

Marteau de charpentier en acier avec manche revetu du cuir XSTRIKER

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Peddinghaus Carbotec 5039992000 Marteau de serrurier 2250 g 365 mm DIN 1041 1 pc(s)
79,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Peddinghaus 5039030800 Marteau de serrurier 970 g 1 pc(s)
23,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Peddinghaus 5295051250 Massette 1480 g 1 pc(s)
17,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Peddinghaus Marteau d'ajusteur 5041050300 – 300 g, manche tube acier, noir/argent
15,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peddinghaus Marteau rivoir – manche en tube d'acier – 500 g – 1 pièce
16,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peddinghaus 5130070000 Marteau de charpentier 970 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

Marteau de Latthammer « Xstriker » 965 g avec bande rugueuse, aimant et poignée en cuir. Les marteaux en forme de roue sont forgés dans un corps de Peddinghaus X-Striker et rectifiés à l'épaisseur. Tous les marteaux en acier sont forgés en une seule pièce par rapport à de nombreux produits concurrents. Cela élimine la rupture de la soudure et contribue à éviter les accidents en plus d'une longue durée de vie. Disponible également en version optimisée pour le poids. Le fraisage latéral permet d'économiser le poids. Tous les marteaux à lattes sont bien entendu testés GS ! Ce texte a été traduit par une machine.
56,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)