Peddinghaus 9575000001 Werkzeugtasche unbestückt

Peddinghaus Sac à dos boîte à outils Fresh Line 9575000001 textile 21 L non équipé noir

Peddinghaus 9575000001 Werkzeugtasche unbestückt

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
59,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sac à dos fresh line textile - porte-outils - 350x200x450mm - 21L MOB

2 jour(s)
66,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

SAC A DOS BOITE A OUTILS TEXTILE

Livraison sous 3 a 5 jours
66,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sac à dos Fresh Line caisse à outils textile Mob 9575000001

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
70,76 €
Livraison à partir de 7,90 €

Peddinghaus MOB Outillage 9575000001 Freshline Sac à Dos, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,56 €
Livraison gratuite

Sac à dos - Fresh - Boîte à outils - Textile - Noir - Pratique pour outils

3 à 5 jours
82,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peddinghaus 805000 Werkzeug-Umhängetasche unbestückt
33,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Peddinghaus Sac à outils 9570000001 vide
55,90 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Peddinghaus Sacoche à outils Duobag MOB 9591000001 2 compartiments non équipée
71,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Peddinghaus Sac à outils textile Closed Bag MOB
49,90 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Peddinghaus Monture de scie à métaux 6309000001 MetalCut MOB Argent/noir
26,93 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Peddinghaus 9575000001 Werkzeugtasche unbestückt

Offre la moins chère

Sac à dos textile « Backpacker » - porte-outils pour jusqu'à 25 outils. Supporte une charge jusqu'à 30 kg. Avec sangles réglables et pieds en caoutchouc. En tissu textile 600 D (résistant à la déchirure). Composé de 2 poches avant, de 2 poches latérales, d'une poche arrière et d'une poche pour téléphone portable. Ce texte a été traduit par une machine.
59,99 €
getgoods.com (FR)