PEDIAKID® Gommes Immunité Gummies 60 pc(s)

PEDIAKID Gommes Immunité – Arôme framboise – Formule naturelle – 60 gommes

PEDIAKID® Gommes Immunité Gummies 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,36 €
Livraison à 3,99 €

Pediakid Gommes Immunités 60 oursons

24-48h
8,49 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Pediakid Gommes Immunité x 60

sous 1 à 2 jours
9,66 €
Livraison à 5,99 €

Pediakid gommes immunité boite de 60 gommes

4 à 6 jours
9,80 €
Livraison à 6,99 €

Gommes Immunité 60 Oursons Multicolore TU

4 jours
9,90 €
Livraison à 2,90 €

PEDIAKID - Gommes Immunité - Formule Naturelle au Délicieux Arôme de Framboise - Contribue au Fonctionnement Normal du Système Immunitaire - Soutient les Défenses de l'Organisme - 60 gommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 6,95 €

Pediakid Gommes Immunité - 60 Oursons

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à 6,99 €

PEDIAKID - Gommes Immunité - Formule Naturelle au Délicieux Arôme de Framboise - Contribue au Fonctionnement Normal du Système Immunitaire - Soutient les Défenses de l'Organisme - 60 gommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,85 €
0.21 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

PEDIAKID - Gommes Immunité - Formule Naturelle au Délicieux Arôme de Framboise - Contribue au Fonctionnement Normal du Système Immunitaire - Soutient les Défenses de l'Organisme - 60 gommes

12,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PEDIAKID® Gommes Immunité Gummies 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée, d’un mode de vie sain. Complément alimentaire sous forme de gommes à base de Gelée royale, extrait d’Echinacée, Propolis, Vitamines et Cuivre. Composition: Sirop de glucose, sucre de canne cristallisé, pectine, extrait hydroglycériné d’Echinacée, Vitamine C, gelée royale, arôme naturel, jus de sureau concentré, extrait de propolis (support : inuline), agent d’enrobage : cire de carnauba (huiles de coco et de colza), bisglycinate de Cuivre, Vitamine B6, Vitamine B12. Valeur nutritionelle:   Pour 2 gommes %VNR* Extrait d’Echinacée (Echinacea purpurea) 100 mg   Gelée royale 50 mg   Extrait de Propolis 25 mg   Vitamine B6 0.21 mg 15 % Vitamine B12 0,375 µg 15 % Vitamine C 80 mg 100 % Cuivre 0,15 mg 15 % *Valeur nutritionnelle de Référence Conseil d'utilisation: Dès 3 ans. 2 gommes par jour. Peut également convenir à l’adulte de plus de 15 ans. Précautions d'emploi: A conserver h
8,36 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Gommes Immunité 60 Oursons - Lot De 3 Multicolore TU
26,10 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 2,90 €
PEDIAKID® Gommes Immunité Gummies 2x60 pc(s)
16,64 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Gommes Immunité 60 Oursons - Lot De 2 Multicolore TU
18,56 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 2,90 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Pediakid Gommes Omega 3 x 60
9,66 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
PEDIAKID® – Gommes multivitaminées – Goût cerise – 60 gommes
8,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €