Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Pediakid Gommes Multivitaminées Cerise x 60

PEDIAKID® Gommes Multivitaminées Gummies 60 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Pediakid Gommes Multivitaminées Cerise x 60

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

PEDIAKID - Gommes Multivitaminées - Formule Naturelle au Délicieux Arôme de Cerise - Contribue à la Réduction de la Fatigue - Soutient les Défenses Naturelles de l'Organisme - 60 gommes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,35 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 4,90 €

Gommes Multivitaminées 60 Oursons Multicolore TU

4 jours
11,60 €
Livraison à partir de 3,90 €

Gommes Multi-Vitamines Gummies - Pediakid

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

PEDIAKID - Gommes Multivitaminées - Formule Naturelle au Délicieux Arôme de Cerise - Contribue à la Réduction de la Fatigue - Soutient les Défenses Naturelles de l'Organisme - 60 gommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
Livraison à partir de 6,94 €

Produits similaires

Gommes Multivitaminées 60 Oursons - Lot De 3 Multicolore TU
34,80 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Gommes Multivitaminées 60 Oursons - Lot De 2 Multicolore TU
23,20 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Pediakid Gommes Multivitaminées Cerise x 60

Offre la moins chère

Complément alimentaire sous forme de gommes à base d’un extrait breveté de 22 Fruits & Légumes, Vitamines A, C, E, K, B1, B2, B3, B5, B6, B8, B9, B12, Sélénium et Zinc. Les PEDIAKID® Gommes Multivitaminées associent 14 Vitamines et Minéraux et un extrait breveté de 22 Fruits & Légumes afin de garantir l’apport en micronutriments essentiels à l’enfant. Riches en Vitamines A, C, E, K, B1, B2, B3, B5, B6, B8, B9, B12, en Sélénium et Zinc, les PEDIAKID® Gommes Multivitaminées contribuent au bon fonctionnement du système immunitaire, des systèmes nerveux et psychologiques, et aident à réduire la fatigue. Conçus pour les enfants, les PEDIAKID® Gommes Multivitaminées offrent une formule pratique, ludique et naturelle. Ces gommes en forme d’oursons sont sans gélatine, sans conservateurs, sans gluten, sans lactose, sans arôme ni colorant artificiel. A base de pectine de pomme, au délicieux arôme naturel de cerise. Pilulier de 60 oursons
9,66 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net