PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien

Pedigree – Bâtonnets à mâcher Dentastix Fresh – Pour petit chien 5-10kg – 4x28 (112)

PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,76 €
20.89 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Dentastix Fresh - Batonnets A Macher - Pour Petit Chien - X28 X4

Se renseigner auprès du vendeur
48,47 €
Livraison gratuite

Pedigree Dentastix Fresh - Batonnets A Macher - Pour Petit Chien - X28 X4 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,64 €
Livraison gratuite

Pedigree - Dentastix Fresh Multipack Pour Petits Chiens (5-10kg) - Boîte De 28 Btonnets À Mcher (440g) - Lot De 4

Livraison sous 3 a 5 jours
49,25 €
Livraison gratuite

PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien

Unknown
97,75 €
Livraison gratuite

PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,00 €
Livraison à partir de 19,52 €

PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,99 €
Livraison à partir de 19,52 €

PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,99 €
Livraison à partir de 19,52 €

Informations sur le produit

En bref

• Favorise une bonne hygiène bucco-dentaire
• Goût savoureux apprécié par les petits chiens
• Pratique et facile à doser au quotidien

Produits similaires

Pedigree Dentastix - Soins dentaires quotidiens à mâcher, gâteries moyennes pour chiens de 10 à 25 kg, 1 boîte
32,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Pedigree Dentastix Bâtonnets À Mâcher Pour Moyen Chien 7 Sticks Dentaire
102,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,24 €
Pedigree Bâtonnets à mâcher DENTASTIX 112 pour grandes races 25kg+ – Poulet & Bœuf (4x28)
55,00 €
50.93 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pedigree Aliments complémentaires DentaStix 10-25 kg 1180 g (8 x 180 g)
19,58 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 112 Bâtonnets (Lot de 4 Boîtes de 28 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien

Offre la moins chère

En offrant un savoureux bâtonnet à mâcher DentaStix Daily Fresh par jour à votre chien, vous contribuez à améliorer son hygiène bucco-dentaire et à rafraîchir son haleine Triple action scientifiquement prouvée : les sticks à mâcher réduisent la formation de tartre jusqu'à 80%, nettoient les dents difficiles à atteindre et contribuent à des gencives saines Avec de l'extrait de thé vert et d'huile d'eucalyptus pour favoriser une haleine fraîche, ces sticks sont faibles en matières grasses, sans sucre ajouté et sans colorant ni arôme artificiels Donnez un bâtonnet par jour / Ne convient pas aux chiots de moins de 4 mois / Convient aux chiens entre 5 kg et 10kg / Veillez à toujours laisser un bol d'eau fraîche à disposition
36,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.